yu
yuliyafedoseenko

Canon 450d Какие фотографии можно делать на Canon 450d c объективом объектив EF -S 18-55 mm?

Nastya

Зависит от фотографа. )))

Ал
Алия

хорошие

Да любые... всё зависит от умения фотографа.

Михаил Приображенский

очень хорошие фотографии можно сделать

Михаил Магжанов

Всякие. А можно и гвозди забивать.

Карен Погосян

Портрет по пояс, Пейзаж, Ночная съёмка со штатива.
Мало?
Покупай прибамбасы или другое стекло.

Евгений Суворов

Кривые, зеленые, синие, черные!

Светлана

Любые, смотря чего хотите добиться на фото! Можно снимать все что угодно. И в разных режимах добиться очень даже хороших фотографий. Вот к примеру....

И5
Ирина 5

если фотограф хороший, то и на старый зенит шедевров набацать можно)

Андрей Коротаев

сегодня снимал парнуху на регистратор.. . главное сюжет, качество вторично....