Дмитрий Творанович

Помогите пожалуйста выбрать хороший, проверенный графический редактор. Желательно бесплатный, заранее огромное спасибо 🙂

Увидела у знакомой фотографию, как она сделала себя симсом (из игры "sims2") и сразу загорелась тоже так сделать: ) Буду рада, если кто-нибудь сможет помочь :Р

Юлия Зверева

Gimp полностью бесплатный.

Наталья Бакалова

Pop Art Studio 6.0--вот этот такое делает

Ри
Ритулька

В Интернете много подломанных редакторов, а есть и официально бесплатные, тот же GIMP, очень неплохой редактор.

Виктория Сорокина

)) Фотошоп CS2..проверено временем.. Адоб его отдаёт совершенно забесплатно..

Александр Подковыров

QIMP (что-то на подобие фотошопа)
Ну и сам фотошоп. Поищите в интернете. У меня CS6