Настя Симонова

Если стиральная машина протухла - как говорит реклама, т о?

Алена

То ...это уже болото, придет мастер Иванушка, принесет настойку из 5-6 таблеток и спасет лягушек )))

Александр Моисеев

что делают с протухшими яйцами?

Ал
Алек

придётся Ручками....

Лена Холодкова

То нужно взбить 4 куриных яйца добавив туда щепотку углекислого газа. Потом закинуть в кипящую воду на 567280349 тысячных минуты постоянно помешивая и добавляя в кастрюльку концентрат из корня мандрагоры. Выпить охложденным.

Амина Самадова

Стирай в ней протухшее белье