Алишер Сафаров

Возьмут ли меня в армию с таким набором?

Ребят в общем у меня аритмия сердца, аллергия на холод, одно сотрясение мозга, и есть справка что со зрением проблема. Как думаете этого достаточно для того чтобы откосить?

Без Умец

все зависит от того, какая у тебя аритмия, какая периодичность аллергии и стоял ли ты на учете в поликлинике, какой степени тяжести было сотрясение и какие у тебя проблемы со зрением, но скорей всего будешь годен с категорией Б3

Олеся Дыга

не ты поедешь служить!!!!

Андрей Горбань

Ну если еще докажешь на комиссии что ты гей, тогда 100% откосишь