Markiza Angelov

Какие дымовые шашки можно использовать в черте города?

Хотели бы посниматься на набережной в Саратове с использованием дымовой цветной шашки (из магазина фейрверков) . Но не знаем, будут ли проблемы с правоохранительными органами? Хочется сделать все красиво и чтобы, если вдруг подойдут полицеские, знали что ответить и вообще, имеем ли на это право. Помогите 🙂

Romizshoh Dustmurodov

если подойдут полицейские - реально может быть по 15 суток каждому - за любые ...