Дмитрий Иовенко

Как поступить с посаженной в теплице петрушкой при обработке теплицы дымовой шашкой и какую шашку лучше купить?

Ни
Николай

Непонятно - для чего будет использоваться дымовая шашка? Если теплица деревянная и завёлся грибок, то может быть (в начальной стадии) поможет серная шашка, если же грибок ушёл вглубь - уже поздно, только менять конструкции и заранее обрабатывать антигрибковым раствором ( и периодически обновлять) А петрушке - ****! Только выдернуть.

Natasha Kashpura

петрушке при обработке не выжить - сгорит от ожога образующимися кислотами. выдергивайте. а потом обрабатывайте

Мария Николаева

Петрушка уже взошла что ли? Если просто посеяли под зиму и семена не взошли, то можете обработать теплицу серной шашкой ФАС или КЛИМАТ (я такими пользуюсь) . Обычно обработку теплицы проводят сразу после сбора урожая, в крайнем случае весной до посевов и, тем более, высадки рассады. И еще, необходимо рассчитать требуемое для вашего объема теплицы количество шашек - в инструкции написано.

Антон

ты просто головой пдумай, кто так делает? что и кого ты там хочеш убить? побрызгай обычным дихлофосом и всё помрёт.

Maria Maria

а может её плёнкой укрыть, может даже в 2 слоя?

Татьяна Фоменко

Или коробом каким нибудь накрыть?...