Анастасия Бармина

Можно ли обработать теплицу из поликарбоната серной шашкой?

Где то читала, что остается налет на поликарбонате. Кто обрабатывал расскажите так ли это?

Юрий Сапрыкин

Очень даже хорошо Только потом проветрите дня два

Наталья

А я не стала, потому что основание из уголка (только что покрашено) , а серная шашка дает в результате серную кислоту. не хочется чтобы каркас начала разъедать кислота. и так ржавчину только закрасила.
Но не настаиваю...

Владимир Грибков

Я в этом году обрабатывала, не знаю помогло ли насчет грибковых болезней но налета точно нет. Шашку покупала ГринБэлт.

Удачи и хорошего урожая!

Bull Dozer

Промываю осенью из шланга. можно с дектярным мылом.