Виктория Назарова

Посоветуйте надежную и недорогую мойку высокого давления со шлангом высокого давления более 6 метров Автомобильная мойка

Игорь Игоревич

КЁРХЕР ЛУТШЕ ВСЕХ но самый дорогой вроде 15 т стоит

Anton Mironov

Керхер - это отличная вещь !

Сергей Агапов

У меня керхер 5.210, покупал за 12.300р. Длина шланга 10 метров.

Саидмузаффар Шарипов

я тоже все никак не могу найти ответа на твой вопрос.

Александр Андреев

тоже керхер 5.20, сама мойка + пистолет, 2 насадки, шланг от мойки до пистолета за 9т. р. брал, отдельно брал насадку для активной пены+шампунь 1т. р. отдельно водяной шланг+переходники примерно 1т. р. отдельно фильтр воды (чтобы песочек не проходил а то у нас с этим беда) примерно 200-500 рублей не помню уже. в общем доволен как слон. ковры, тропинки, автомобиль все хорошо моет, ну только автомобиль чуть слабовато приходится после мойки замшей протереть что бы прям идеально было и блестело как зеркало

обязательно читайте инструкцию неважно какую мойку в итоге купите, в них много предосторожностей и нюансов по использованию есть