Ал
Альберт

можно ли использовать пена образователь от мойки выс давления без самой мойки, а так со шланга ???

Сергей Агашков

налей не много в бутылку далей воды размешай пробей дырочки в пробке обрызгай и через 5мин. смывай .или воспользуйся пылевизатором типа для обрызгивания цветов.

Елена Царькова

можно, но зачем? можно просто из ведёрка!

Maria Maria

непонятно, что вы имели в виду. без давления пены не получится