Rivka Mativetskiy

Помогите с выбором мойки высокого давления

Добрый день, отец попросил выбрать ему мойку для машины. Бюджет до 5000 руб. Из желаемых функций- выходное давление от 100 бар, обязательно функция мойки шампунем ( что бы заливался в саму мойку а не насадку на шланге).. . ну собственно несколько насадок ( не знаю, может есть сразу насадки с мягкой щёткой, было бы круто)
Ну и желательно качественную найти, не хотелось бы огорчать батька)
Заранее спасибо!)

Насчет мойки с шампунем, желательно присутствие функции пенообразования.

Кристина Антоникова

надо наверно выбирать что то из кёрхера или штиль.

Malina Ilyinskaya

хорошая мойка стоит от 10 тысяч. кёрхер, штиль. иначе это брызгалка.