Ольга

подскажите какую автомойку (мойку высокого давления )

подскажите какую автомойку (мойку высокого давления ) лутше всего взять бюджет 25тыс только прошу конкретно почему этой фирмы а не что-то типа : "Керхер лутше"... мойки какой фирмы долговечней легко заменяймые детали и тд и тп.

Ж*
Женя **

Мойка себя оправдывает только вдали от цивилизации. Дешевле мыть в стационарах...