Юл
Юля

какое давление автомойки необходимо для хорошей мойки авто? (речь идет о бытовых мойках) . какую посоветуете?

Яна

не менее 120.Но это не залог успеха, химия тоже имеет значение, так же как и наличие пенной насадки, не той что в комплекте.

Наталья Вега

керхер с регулятором давления 6-уже оч. хор.; так как 12 краску отшибает!