Гена

могут ли на автомойке сколоть краску? заметил после мойки маленькие сколы. авто новое.

Евгений Силькевич

Давление воды из керхера легко может повредить слой краски, поэтому про проблемные места надо предупреждать мойщика ПЕРЕД мойкой. Мойщик убавит давление воды. После мойки без предупреждения он ответственности не несет.

Ма
Маргарита

конечно могут, они тебе и не скажут даже, а теперь хрен чего докажешь. Ты бы видел под каким напором там поливают твой авто. Дай угадаю - краска облезла на БАМПЕРЕ !!!

Александр Шумарин

Они еще не то могут...

Ри
Ритулька

На мойке - нет. В процессе эксплуатации - да. Просто после мойки вылезли.. . Может подумать, да вернуть авто, вследствии некачественной покраски...

Плиев Плиев

нет, либо сколы не заметили из за грязи, либо не такое уж и новое Ваше авто (плохо покрасили)

Юлия Дубровина

нет. Скорее всего сколы появились от камней, которые попали в вашу машину на дороге. Потом их закидало грязью и стало не видно. А на мойке просто отмыли грязь.

Елена Бобринева

с такими корешами, и такие мелочи...

Светлана Матюсова

если есть примеси, то повреждение неизбежно.

Надежда Телицына

если новая то по идее не могут.. . а если уже ходила то хз

Владимир Парфенов

На некоторых мойках типа "продвинутые" мочалками моют ...Из... лески широкой!!!! Это *виллы были!!! * Машина потеряла блеск! владелец хотел, что бы мойщик потерял здоровье, зубы, и деньги на год вперёдд!!!!