Виталий Николаев

Какую мойку выбрать: нержавейка или камень? Что лучше? и практичнее? могут ли появится трещины, сколы на камне -мойке)

Галина Майорова

Чтобы каменная мойка треснула - это постараться надо! А сдуру модно и не то поломать...

Алла Вермишян

нержавейка как то привычнее и симпатичнее выглядит

Дмитрий

Камень. Чтобы появился скол - нужно не у р о н и т ь чугунную сковороду, а с силой у д а р и т ь по грани. Тихая. Теплая.

Евгений Муравьёв

Полностью поддерживаю Вячеслава! Каменные мойки сегодня на рынке достаточно качественные и надежные!!!! Вот один из производителей таких моек: http://harte.ru