Диана С

Сухая мойка авто. Кто пробовал? Вам понравилось?

Даша Кузнецова

На предыдущей работе приезжали к нам люди с какой-то фирмы, и в качестве рекламы помыли пол автомобиля, ужасно грязного всего в песке, каким-то чудо гелем, все здорово, но для данной процедуры понадобилось десяток тряпок, т. к. вся грязь в итоге остается на них, кузов не поцарапался. Выглядит забавно и поначалу не вериться что это возможно, но я все же за классическую мойку с водой, этот вариант для каких-то экстремальных случаев в сухой пустыне, что ли!?!?

Алексей

Не Встречал Пока...

Наталья Булгакова

Есть мойка бесконтактная-но она мокрая!

Галина Ярмоленко

сама не пробовала, ток в нэте читала. Все пишут, что сухой мойкой мона отмыть ток относительно чистое авто

Валерия Антонова

Соглашусь с Николаем К, я тоже за классическую мойку.