Ми
Михаил

Подскажите какую купить мойку высокого давления для легкового авто. Максимальное давление 150 бар.

Алексей Нестеров

Karcher K 5.200
Интерскол АМ-120/1500
Karcher K3 Car
Huter W105-GS
Karcher K 5.600
Но на самом деле отмывает машину главным образом моющие средства, например, специальный шампунь для автомобилей, о котором говорится в инструкции, что "необходимо применять рекомендованные средства", но не говорится, какова их цена. . Так же следует иметь ввиду, что при помывке авто мойкой высокого давления, происходит большой разлёт брызг, поэтому подумайте, как ограничить разбрызгивание грязной воды вокруг. Если будете мыть машину просто во дворе, помните, за такое деяние предусмотрен в РФ штраф до 5 000 руб. .
http://www.aif.ru/auto/practice/1144337