Виталий

Можно ли использовать мойку высокого давления, предусмотренную для водопровода, с обычной ёмкостью для забора воды?

Обычная ёмкость-это бочка,канистра...Вода поступает под атмосферным давлением

Алексей Демин

Нет. Она рассчитана на подачу воды под давлением водопроводной сети. Помпа не сможет качать воду из ведра под атмосферным давлением.

Aleko Cxadadze

Я использую само теком. Канистра сверху . Нормально работает, только вода быстро кончается...

Ольга Емелькина

что это - обычная ёмкость для забора воды? ! а какая необычная???