Кр
Кристина

Регистрация скутера, Украина.

Добрый вечер, у меня такой вопрос: скутер был мною куплен 2 года назад у знакомого (скутер 2008 года, поэтому есть только талон) . Сейчас решил его зарегистрировать, но проблема в том что этот знакомый живет сейчас в России, и гражданство у него Российское. Мне чтоб скутер в МРЕО зарегистрировать нужно присутствие хозяина или хватит талона на его имя?

Анастасия Комарова

Попроси в любом магазине, чтобы тебе выписали новый талон. Скажешь, что прежний потерял.