Надежда Астафьева

Помогите найти верный ответ

Соблюдение которой из следующих условий является обязательным при определении наилучшего и наиболее эффективного способа использования недвижимости?

а) на данном рынке существуют достаточные экономические возможности для обоснования предложенного использования;

б) топография соответствует или может быть приведена в соответствие с предлагаемых вариантов использования;

в) население района не отрицает против предложенного использования;

г) предложен вариант использования соответствует существующим или возможным нормам зонирования.

Владимир

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬