Вася Скотников

К чему снится открывать огромный шкаф с одеждой, очень красивый и роскошный внутри?

Ел
Елена

1). Современный сонник. К чему снится Шкаф с одеждой – Ущерб, потеря денег. _________________________________2). Если во сне вы перебираете свою одежду с целью подобрать что-либо подходящее — это предвещает вам некоторые сложности в общении с окружающими.