не могу окончательно закрыть дверь в прошлое, жду его возвращения, ели ему надо будет и так найдет??

Надя

Да я от этой кармической связи скоро сума сойду, уже почти год прошол, все забыть не могу. Что делать, не знаю.

Lex Dark

Если не можете-значит кармическая связь жива, и у вас еще сохранилась энергия того мужчины.

Денис Мурзов

Если судьба, то как без воздуха будет искать от вас глоток. . ВОт странно, но действует... Я просто бы проверила. . http://magistico.ru/content/gadanie-sudba своих всех проверяла, оказалась правда. . Вот так и стало известно. . кто судьба..