Максим Якимчук

кому нибудь снилось что вы занимаетесь любовью с актером?? подруге вот приснилось что она занималась с актером

нет не думала, просто приснился

а что значит вообще такие сны?

Евгений Ерковский

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека. ______________________________________Наш мозг несовершенен и не может показывать будущие события. Так работает мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. __________________________________________По соннику : Общаться во сне со знаменитостью значит, что вам придеться посвятить себя бесплодным хлопотам. __________________________________________А если бы не приснился такой сон, то и хлопот бы не было по дому, по учёбе ?

Марина Марина

может она много думала об этом актере, вот и приснилось

Оксана

с суркисем было!