Olga Basarigina

Где можно половить в СПб не выезжаю за город? кроме самой невы. и чтоб не повязали за весенний запрет.

Екатерина Зозуля

Не много-ли Вашей душе захотелось?

Алексей Панфилов

На поплавковую удочку - запреты не действуют, если на ней не более 2 крючков.

Настасья Ищенко

На Ижоре в районе Усть-Ижоры. От Рыбацкого 10-15 минут на 220ой маршрутке. Плотва, мелкий подлещик, карась, уклейка. Район кладбища и выше