Александр Цельбель

почему постоянно душу тянет привязаться к чему-то и кому-то? например, если долго работаешь в коллективе

, то привыкаешь к людям и самой работе, и при увольнении так тяжело смириться с потерей всего что было. Или когда общаешься долго с подругой, привыкаешь к ней так, что считаешь родной, а потом ссоришься, и так тяжело оторвать ее от себя, из мыслей не выходит, боль, слезы, обида. И так же с любимым...

Вячеслав Веселов

Вы прямо сумели описать мое душевное состояние.. . Не знаю за что - но спасибо. . Как раз думала об этом, и кое-что надумала (теперь) . Мы с Вами ищем в ком-то поддержку и скорее всего занижена самооценка...

Елена Салова

Тут ничего поделать нельзя.. .
Видима природа решила вас наградить такой штучкой
хотя это слегка плохо для вас... .
знаете мне в детстве говорили:
( чем меньше знаешь человека тем меньше
к нему привыкаешь)....