Сергей Евсин

кому нужны ответственные люди или я не умею работать в коллективе?

Я считаю себя ответственным человеком. Бывает такое, что не всегда получается так, как бы хотелось. Но я стараюсь и моей ответственностью пользуются на работе. Стараюсь я для себя. Но как мне кажется, большинство работников просто забивают х,, й. Работа государственная. Может просто я не умею работать в коллективе?

Яна Герасина

Если большинство людей в коллективе безразличных и не таких ответственных как Вы, откуда взяться единомышленникам? В таком случае надо продолжать работать ответственно, но не позволять бездельникам нагружать Вас своей работой! Лучше свою ответственность и трудолюбие используйте для карьерного роста, т. к. это унизительно делать работу за бездельников!