Александра Гребёнкина

если я не умею людей ная... ать, то можно мне пойти на работу автоэлектриком? ) Ну сработаюсь с коллективом или нет?

Врать не умею, пытаться денег вытянуть побольше тоже не умею) Люблю правду говорить и помогать людям) Мне как пивды коллеги дадут или просто уволят?)

Олеся Першина

Нет. Вам только в воспитатели, учителя или врачи.
Любая другая серьезная профессия требует наглости и обмана.

Чика

Знаешь что такое автоэлектрика?.. это когда пол дня можешь копаться, что-бы потом соединить два проводка.
Вот и докажи потом клиенту что соединение двух проводков стоит 1000рублей.

Никита Климов

Дружище будь человечным человеком и мы будем только к тебе ездить а если ты от ' бога ' то тебе цены не будет ! 🙂

Резеда

Я работаю в автосервисе, у нас 60 человек на рем зоне, и не один не ная... ет никого, да и такой возможности у нас нет так сделана система работы сервиса. и работаем уже почти все более 15 лет Если кто и дурит клиента то у себя дома, так как ребята почти все работают дома по своей же специальности. там уже за ними нет контроля.

Евгения Колбина

возьми кредит и сразу научишься клиенту в глаза врать

Марина Бухарова

Говорить правду это пол дела ----главное уметь быстро находить неисправности, качественно делать, а все остальное можешь оставить на потом.
Ценность спеца не в языке, а в навыках!!!! Хорошего спеца могут и потерпеть не только в коллективе, но и начальство - если к тебе народ в очередь встанет, не о тому что долго, а по тому что грамотный.... В противном случае таких не держат дольше испытательного срока.

Ив
Иван

Иди в сервис к оф. дилеру.
Там за тебя решать и думать будут менеджеры и бригадиры. Только делай что скажут.

Стас Барткус

Манагер вытянет, не боись)