Евгений

Кому нужны все эти юристы менеджеры дизайнеры?

куда не плюнь, везде рекламы всяких новых открытых гуманитарных университетов, где за три рубля в год дипломы дают по таким специальностям. а выпускники сплошь и рядом тупые-тупые.. . вон в любой банк почти зайдите - такие клушары сидят, но с высшим, в экселе работать не умеют, но экономисты

К@тьк@ Громов@

три копейки.. ну да ну да.. я за семестр отдавала по 70 тысяч и с каждым годом все выше и выше. И я полностью гуманитарий. Пусть я не знаю математических формул или языки программирования - зато я знаю и могу отправить человека в любую страну мира. Да, меня этому не университет научил, он лишь дал основу. Практика нвучила. Но так в любой сфере, и у юристов, и у экономистов. Университет дает основную базу - профессионалом ты становишься с опытом работы.

Лена Зеленина

Юристам, менеджерам, дизайнерам.