Наталия Касьяник

нужен совет со стороны, по поводу голоса

есть голос или нету? ? со стороны виднее ...
песня на моей странице, без оскорблений пжл. просто важно мнение со стороны, выложила кусочек трека, моя кавер версия... .

обработки мало, пока что не очень умею обрабатывать, просто записан в несколько дорог. с оригиналом песни сильно отличается ??там разве шикарный голос?

что чудовищного не поняла ?? никаких эффектов нет

сильный или нет? ? вообще хотелось бы мнение профессионалов услышать (((((

хочется послушать что так что не так что улучшить и тд

Attila

Голос как голос, ничего необычного, даже с чудовищными наложенными эффектами все равно ничего не обычного. Среднестатистический. 90 из 100 девушек могут так спеть.
Т. е. вы утверждаете, что можете сами с собой петь хором? Ну тогда вы гениальны.
Из моего ответа вполне ясно, что голос обычный, обычный - это не сильный, это обычный. Обычный голос, обычный тембр. У нас половина эстрады такими поет, за исключением разве Долиной и Пелагеи.

Андрей Решетников

Я не участвую в соц. сетях и не могу зайти на Вашу страничку. Пришлите пример почтой, если хотите.

Константин Ковалевский

В таком варианте, какой выложили вы, понятно, что по крайней мере есть слух. А вот насчет голоса: попробуйте просто спеть что-либо соло или с просто под минус, но без всяких наворотов, так хотя бы можно будет реально оценить ВАШ голос. И выкладывайте снова, с удовольствием послушаю.

Ольга Сучкова

вы мне текст выложите - я посмотрю, потом послушаю - и то. врят ли

Слух есть. Вокальные данные - тоже . Надо учиться. Вот и все.