Александр

я оставила секту и теперь смотрю телевизор и видео. не могу оторваться от компьютера, пересматривая видео. Что делать?

у меня график 3/4

Герман Иванин

А зачем Тебе секта? Смотри лучше видео. Там больше пользы.

Урмат Шайымкулов

Если Вы в эмоции интереса, то Вы еще книги можете читать

Наталья

секта это пудриловка мозгов а здесь реальность

Nastya Eremenko

в другую секту запишитесь

Ольга Коптелова

Ушли из секты - замечательно. Значит, поумнели. И не вздумайте больше туда возвращаться. Не важно, в какую именно.
А насчет компьютера - это уже похоже на вредную привычку.

Постарайтесь заняться другим делом. Мало ли есть интересных дел. Например, книги, музыка, фотография, сад, огород, рыбалка, туризм, спорт, танцы.