Ad
Adenios

Как убрать после прыща шишку? В ней ещё водичка какая-то светло-жёлтая

Давила я эту шишку, давила. . хотела, чтобы вся эта водичка вышла. Сделала только хуже. Эта шишка стала ещё заметнее. Как её убрать

Ви
Виталий

Во первых, надо было дать прыщу, созреть до конца.
Во вторых, если вы всё же не выдержали и выдавили, смажьте спиртовой ваткой, и не троньте. . .
В третьих, если там что-то осталось - потом до давите, когда эта "опухоль", рассосётся.. .
Тут нет ничего страшного, просто вы выдавили не созревший прыщ...

Мальвина

Клерасил