*** Натали ***

Как часто вы меняете зубные щетки? И меняете ли вообще ?

Иван Думщиков

я раз в месяц
когда соблюдаешь технику чистки и время, то за месяц она вся успевает разлохматится, хоть и не самая дешевая - 200р.

Юлия Орешкина

Да вообще раз в три месяца надо менять, но я уже где-то год не менял. ) ) До этого менял чаще.

Назгуль Исраилова

через каждые 2 недели.

Grigoriy

а что надо???:)

Юрий Кальянов

Где-то раз в месяц

Кирилл Пратько

Отличный вопрос. По ответам замечательно видно, как реклама промывает наши мозги. Я меняю, когда приходит в негодность, а не каждый день, как хотелось бы производителям.

Настя Кулешова

Раз в месяц, любой стоматолог скажет