Eлена Сорокина

Электрическая зубная щетка, скажите есть ли модель, которая может работать от сети? И вообще поделитесь опытом

кто пользовался :облегчается ли реально процесс чистки и эффективнее ли он становится с такой щеткой . Возможно ли убрать налет на стыке зуба и десны, труднодоступных местах и т. д . ?

Какую конкретно модель вы бы посоветовали ?

**
***&оленьк@& ***

Эффективно- да, проще- нет. Все равно придется ковыряться по всем закоулкам ротовой полости, да еще привкус как у дантиста в кабинете появится. Это реально эффективней, но я забросил. Причина: это просто вымораживает, такая хрень в варежке, и главное А НЕ СОТРЕТ ЛИ ОНА ЛИШНЕГО?)))

Вадим Ковалев

как производитель я бы не выпускала такие приборы - током долбанет ровно в мозг - оно мне надо? от сети делают приборы более стационарные, не имеющие прямого контакта с телом. поэтому - аккумуляторы