Зафари Ильяс

До сих пор ни одно государство не признало аннексию Крыма. Как вы думаете - когда начнётся парад признаний?

Mister X

Когда от холода замерзать будут :)))

Аня Лазарева

а что им признавать? Крым - не отдельное государство. РФ пока признают

Мм
Ммммм

Самое интересное, что сама постановка вопроса за кордоном ставит людей (обычных обывателей) в такой хороший тупик. Они-то уверены, что Крым всегда был в составе России, однако)...

Ольга Чебыкина

Сама формулировка вашего вопроса уже вызывает встречный вопрос.. . аннексия? ! Какая такая аннексия?!

Толян

Казахстан и Беларусь признали. Спим?

Екатерина Оленцевич

Аннексию в жопу себе засунь, пидар.

Антоша Новгородцев

просто шутишь ...а не до шутки брат ...

Ольга Макарова

Как мерзнуть зимой начнут - так всё признают.. . Сейчас тявкают - вроде лицо потерять боятся, а на самом деле - боятся США не угодить.. . Трусы.

Red Berry

Да вместе с Аляской, скорее всего.. . Не долго.

Сергей Омельчук

Анексию никому и не нужно признавать!! !
Нужно признать результаты референдума!