ОК
Ольга Кирьянова

Анкета на загранпаспорт без Даты.

Как долго действует заверенная (в вузе) анкета? И если у меня не стоит на ней дата в строке где заверено? И где вообще ее стоит писать или можно сдать так? Объясните, пожалуйста.

Ел
Елена

Обычно заверенная анкета действительна в течение одного месяца. Дату надо поставить.

Иванова Татьяна

Раз дата не стоит. Ставьте сегодняшную. Вам в ВУЗе специально дату не стали ставить, потому что не знали когда вы пойдете сдавать документы. Так что ставьте дату и идите.

Павел Дианов

Дату не ставьте, т к Вас могут опулить, мало ли ошибки заметят. Поставите на месте Дату заполнения. А так месяц действительно такая анкета если дата стоит