Marina Romanuk

Нужно ли оформлять какую-либо визу для пересечения границ Шенгенской зоны, если едем на машине из России в Черногорию?

Какие документы нужны?

Понятно, что нужен Шенген, но какой именно страны?

А если ехать не по Шенгенской зоне, вообще никакой визы не нужно?

Антон Костров

нужна шенгенская виза

Олечка Золина

Если поедите таким путём, то нет: РФ-Украина-Молдова-Румыния (Болгария) -Сербия-Черногория. Это страны не шенгенской зоны. Автор буду добавлять инфу по документам сюда. В Молдову, если пребывание до 90 дней виза не нужна. В Румынию нужна туристическая виза. В Сербию до 90 дней виза не нужна, Черногория до 1 месяца виза не нужна.

Полина Давыденкова

Никак вам шенген не миновать.

Алексей Иванов

Нужна Виза Польши! или любая Шенгенская виза. т к Вы выезжать туда будете на машине через Польшу Вообще в Черногорию на самолете Виза не нужна, требуется только загнгранаспорт

Адалат Камильевна

Шенген, Англия, Америка - 3500 руб!!!
Адрес: г. Москва, Земляной Вал, Звоните, поможем оформить +7 (495) 772-89-70, РОКСИ ЕУРС
#загранпаспорт #паспорт #загранник #без_присутствия #срочно #гарантия #за_1_день #виза #шенген #шенгенвиза #украинский_паспорт #украинский_загранпаспорт