Ма
Марина.

Здравствуйте. Можно ли на Пхукете купить недорогие кроссовки, платья, майки, сумки и т. д.?

Николай

Здравствуйте! Можно, в аутлете. Часто бывают классные распродажи на фирменные вещи. Рекомендую.

Влад

можно, качество соответствующее)

ахахахха) ) фирменные вещи)))

Тоня Ерёменко

можно, но нужно ли? мы купили недорогие кроссовки, оказались одноразовыми, после первой носки треснула подошва

Фанис Фехретдинов

Можно. Но много некачественных вещей

Вася Пупкин

Хорошие вещи можно найти без проблем в Пхукет Тауне, Чалонге. И в отдельных магазинах по всему Пхукету, включая Джанг Цейлон на Патонге. Но цена таких вещей от 2000 бат за футболку. Качество на высоте. А не дорого можно купить вещи на рынке Ката или Кароне, когда он работает. Там футболки по 100-150 бат, в зависимости от размера. Качество тоже приличное, ничем не хуже наших Московских.

Наташа Никифорова

Можно, только качество г.... Обувь мы там брали, порвалась оч быстро, ширпотреб одним словом. Хорошие вещи там стоят весьма прилично.

Андрей Олешко

Хорошее все дорого!

Линзы Gelflex

ну только недорогие

Дима Задиран

Да, там вообще то что необходимо можно купить А если распродажи будут то вообще СУПЕР! Перелет из Москвы туда дорогой, а так там все дешевле!