Любовь Красавцева

С чем бы вы одели светло коричневые туфли из питона? Платье, сумка и т. д. Какие цвета?

Наталья П

ну со светлыми брюками в обтяжку или с платьем цвета песка типа сафари чтобы платье было светлее туфлей

Овик Тадевосян

у меня имеется розово-бежевое платье футляр, вот с ним бы и надела... и сумку молочную лаковую взяла

Саша Андрианов

Светло-бежевое платье, а сумка того же цвета, что и туфли.

Юля Матесова

коричневую сумку близкую по тону к туфлям, из кожи либо замши (у меня к слову есть замшевая шоколадная такая, как хороший молочный) . если туфли не моно-коричневые, а с переходами, сумку я бы взяла более монотонную

и под черную джинсу: куртка, узкие джинсы и майка-американка.

Олеся Казарина

Цвета любые, лучше без рисунков.