Светлана Волобуева

Какие мармеладные витамины с кальцием существуют для 10-11 летнего ребёнка?

Мишки от супрадина содержат только витамины, а ребёнку необходим и кальций, но кроме мармеладных ничего не ест

Не едим мы запеканки и ещё-нам 10 лет, а рыбки-супрадин для маленьких

Николай Мартынов

Не страдайте фигней, испеките ребенку что нибудь с творогом, в нем много кальция, докормитесь таблетками до гиперкальциемии, лечить задолбаетесь.

Вера Дунаева

Мы пьем месяц СУПРАДИН кидс с омега 3 и Холином. Там рыбки. А потом мультитабс с кальцием. Месяц. И так раз в полгода. Нам врач прописывала. Я и себе хочу купить Супрадин, как раз для взрослых появился. Не слушайте нижеотвечающего. Задолбаетесь печь и стряпать. Лучше витамины. Кто вам сказал, что они для маленьких? Что за бред?
Супрадин кидс с ОМЕГА И ХОЛИНОМ. Они дороже, но не для маленьких. Идите в аптеку и узнайте. Нам 7 лет. А кальций надо МУЛЬТИТАБС брать с кальцием