Ольга Шутикова

Если девушка говорит, что лучше всю жизнь быть одной, чем забыть любимого человека, , можно ли ей верить? Девушке 16

Мария Перепелова

через полгода -увидишь -будет совсем другое говорить. Юношеский максимализм.

Петр Носов

Девушке 16. И этим все сказано.

Сергей Nf

Маленькая ещё)))

Сергей

чет она темнит.. . не стоит ей доверять

Svetlana Shestakova

Возможно, Вам повезло. И она еще не превратилась в курицу, которых тут и на ответах предостаточно. а пройдет время, "пообщается", если нет духовного стержня внутри - станет такой же.
Хотя.. . если Ваша душа этого не понимает сама - лучше не верьте. Не портите жизнь ни себе, ни ей.

Ch
Christina

Она еще не знает что такое одиночество))))

Абулайси Саидахмад

Детский максимализм. Подрастёт - пройдёт.

Эдуард Титов

однозначно нет 16 лет это очень мало
лучше вообще не воспринимать и не слушать ее слова

Светлана Федорова

девушкам вообще верить нельзя, особенно молодым, она через год уже в нового влюбится

Марина Алаторцева

Да неужели Вы всерьез воспринимаете слова 16-летней? Я знаю женщину, которая в 23 хотела дать обет безбрачия (помле гибели жениха) . Заметьте, не просто сотрясала воздух обещаниями, а всерьез готова была отречься от брака в будущем. Хорошо, батюшеп оеазался разумным человеком, подсказал, что не обязательно сразу давать пожизненный обет, пусть для начала лишь на 7 лет. И что же? За эти 7 лет девушка одумалась, боль потери притупилась, и больше она никаких обетов не давала.

Жизнь нас разлучила, и я не знаю, вышла она замуж или нет.

Жанна Содомова

Это её выбор на данном этапе жизни. Перейдет в другой выбор у неё как и у каждого будет другие векторы в принятии решений, но и девушка будет уже не той, как раньше, но твердость в своих убеждениях, не меняется, а если меняется то значит человек познал лучшее решение и прочувствовал его. Так что все меняется, время, люди. Мы никогда уже не станем такими какими были вчера.

Лариса Коршунова

В 16 лет много чего говряти делают

Надежда

Этр у нее любофф играет. Все забудиться.... человек новый повстречается....

Саша Белов

я в песочнице так же говорила. На тот момент это было правдой.