Светлана Щевелёва

Мне рассказали откуда берутся дети и показали как они туда попадают Меня стошнило после просмотра видео почему? О_о

А стошнило почему? тем более мне сказали что в самый раз в 15 рассказать откуда они берутся... лучше б потом показали :l

Я у вас спросила не это: можно мне смотреть откуда берутся дети а это: Почему у меня это вызвало большое отвращение!!! если вы не верите то не верьте что в 15!так получилось что в школе узнала наверное я из порядочной семьи что про извиняюсь за выражение "секс"я узнала в 15 лет! некоторым говорят 18...люди я просто спросила вопрос че из мухи слона раздувать!!!? *О*

Тамерлан Эгиев

потому что мала наверно, еще такое смотреть..

Ваня Бахмутов

Че вы ее дуру слушаете. Тролль она или он. Дети спят давно

Яна Гасанова

Наверно ты из ДРУГОГО места появилась на свет.
В каком месте человечек создается из того же места он и появляется.

Обычно.

Мария Рецкая

Ага, из другого. Из попы, наверное, ты вылезла,

Костя Точкин

видео в студию! а то мало ли что вы вообще там смотрели!!!

Банифаций Полоска

ПОСМОТРИ ЭТОТ ФИЛЬМ ...http:// www.youtube.com/watch?v=Xs6e2rQaZyU ( УБРАТЬ ПРОБЕЛ ПОСЛЕ//) Чудо зарождения

Ал
Алсу

А до этого ты не знала, откуда берутся дети? Я классе во втором от подружек общую теорию узнала, а за последние два года еще и в подробностях от тех же подружек и интернета. Правда, до видео и картинок не дошла и не собираюсь. Мне, кстати, тоже 13.

Мэри ***

Мне что то не вериться что девочка-подросток узнала только в 15 лет от куда берутся дети.. и это в наше то время!? Когда я в свое время уже во втором классе знала от куда они берутся.. так раньше вообще это ни где было не увидишь не прочитаешь -с этим было очень строго и секретно.. девушка-мне кажется вы что то напридумывали тут нам.. Может ты воспитывалась при церкви-там где одни девочки и монашки? Тогда я ещё поверю и то не факт... что так ни кто ни чего не знает..)))

Roma Mitrokhin

да пиздец!!!!

Ирина Катаева

Неустойчивая психика вызвала такие радостные позывы.))))))))) ) Мои дети уже в 3 года знали откуда берутся дети . Все дружно помогали мне принимать роды у собаки, никого не тошнило, все были счастливы от того, что у Герберы малыши появились. Но они и на реальные полостные операции спокойно смотрят. Крови не боятся, рваными ранами их не удивишь, старшая ассистирует, если нужно, а ей 9 лет. Всё зависит от того, как именно ты это воспринимаешь, как новую жизнь или как кровь, гадость и грязь. Всё именно от этого зависит. Хотя с непривычки наверное действительно тяжко))))))))))