Wolf Wolf

Как объяснить ребенку откуда беруться дети?)

Владимир Денисов

из интернета скачали

Витя Беляев

купи хорошую книгу

Ол
Оля

Смотря сколько лет ребенку!
Если 14, то скорее он Вам объяснит, чем Вы ему.

Далер Джабаров

Аист принес
Или про пестик и тычинку )

Константин Андросов

Лучше сразу правду сказать- из животика, например ! 🙂

Елена Рахмангулова

начните про любовь между мамой и папой (только не в платоническом смысле)

Владимир Гагарин

На примере семечки. Только в маме)) ) Купите ему Растишку с семенами, посадите, покажите как из него что-то вырастет.

Александра Волкова

скажите правду, но в более детском варианте. типа взяли кусочек от мамы и кусочек от папы, получился ты, в пузике у мамы рос, а потом родился. как то так) ) не надо ни аистов, ни капусты. а то в 15 будет открытием, что дети от секса получаются)))

Евгений Неделько

Так и объяснить что через занятие любовью по божественному замыслу по воле всевышнего. и рассказать что как и почему. . когда дети подробно будут знать об этом меньше станет сексуальной извращенной озабоченности.

Ал
Александра

Если ребенок маленький - то лучше просто сказать сказать что от любви. А если уже взрослый - то зависит от ваших с ним отношений. Но не думаю, что нужно говорить про аиста, капусту и прочее...

Анастасия Москвина

Смотря сколько ребенку лет, я трехлетней дочке обяснила так; "Когда мама и папа друг друга очень любят, то Господь дает им ребеночка". Вопрос исчерпан, правда надолго ли?)