Иван Жучков

как объяснить ребенку, откуда берутся дети, чтобы честно и максимально прилично?

Татьяна

Когда дети становятся взрослыми у них появляются дети..

Nobody

Я сама ребёнок скажите что ну к примеру два взрослых живут долго они любят друг друга а потом через некоторое время появляется головастик животике это ребёнок апотом он рождается

Антонина

Фильм показать с подробностями

Сергей

Мне мама так обьясняла когда мне было 8:
Мама с папой очень любят друг друга и ночью ложаться в одну постель, а если они хотят ребенка то папа с мамой обнимаються,целуются и у мамы в животике появляеться семечко, и из него появляеться ребенок.
А когда мне было 10 она подробнее все рассказала.

Ве
Вера

- маааам, а как дети рождаются?
- находят вторую половинку, влюбляются, женятся, время приходит и рождается малыш...

ИЛИ:

- маааам, а как дети рождаются?
- я сама не знаю. я моргнуть не успела, а ты уже со мной. вырастешь, узнаешь и мне расскажешь... ладно?
- ладно
( к примеру 😄 )

Dg
Dguliss

емм а сколько ему лет

Assyr

поискать в интернете,сейчас очень много статей на эту тему,или попробуйте найти книгу типо:как правильно объяснить ребенку от куда он взялся.

Юл
Юлия

ну конечно начать надо с любви, полюбили поженились и родили малыша

Ек
Екатерина

Дети сначала живут у мамы в животе.Когда вырастают достаточно большие, то выходят из живота через специальную дверцу. В два года вполне нормально прокатывает. Семилетний попросил показать ту дверцу. Ответила, что она потом закрывается и ее не видно.