Александр Уткин

Реально ли научиться подтягиваться 30 раз за месяц (к середине мая) ? Пока что могу 17 раз.

Александр П

реально, если заниматься ежедневно

Irina Klimokhina

Можно. Каждый раз пытайся больше и больше.

Виталий Красилов

на кой тебе это надо

Андрей Янин

зависит от тебя. как будешь заниматься.

Эдуард Гарбузов

используй более широкий вкладыш чтоб кисть работала и на одной руке подтянешься даже

Дмитрий Гаврилов

да реально... но в идеале нужен напарник... играть с ним в "лесенку" или "пирамиду" (думаю понятно что это такое) каждый день или через день зависит уже от организма и постоянно стараться увеличивать количество подтягиваний... спина и руки быстро привыкнут к частым (очень частым) нагрузкам и запросто можно подтягиваться и больше... все зависит от желания

Ма
Мария

Подтягивание считается сложным упражнением. И научится делать 13 дополнительных подтягиваний очень сложно

Федор Пинков

1 месяц маловато.... но 22-25 осилить можно

Вероника Крэш

Да, реально. Я когда то с 7 ми раз за год дошел до 37,потом забросил