Bobur

Судья возвращает уголовное дело прокурору второй раз - это нормально?

они достали... следствие год... два доп. расследования по месяцу... возвраты из суда два еще полгода...

Юлия

Данное действие суда (а не судьи), в том числе и многократное, законом (УПК РФ) не запрещено.

Аркадий Ильин

Да нет уже давно дополнительного расследования, какой идиот так говорит! Возврат - это совсем ненормально, нужно понять основания для этого, всяко может быть...

Koroleva Svitlana

Сроки выйдут и все прекрасно!

L Listiniya

чем больше возвращений, тем выше шанс прекращения дела