Любовь Колтунова

Уголовное дело вернули из суда прокурору, теперь следаку... ваше мнение (предположение) - что будет дальше?

Ilya Khangireev

и чего страшного нет.. вернули прокурору для того чтобы он вынес на основании судебного решения постановление о ДС (дополнительном следствии) и направил следаку, он в свою очередь примет уголовное дело на расследование, и все пойдет по новой.

Aaaa Aaaa

следаку взыскание. и будет устранять недостатки и снова в суд. делов то

Алена Миронова

переделают и направят обратно в суд