Светлана Грибкова

Когда прекращают уголовное дело (например следак или прокурор) они звонят и говорят об этом обвиняемому?...

Анна Дмитриева

Они присылают постановление о прекращении уголовного дела. На бланке, с подписью и печатью. Или вызывают к себе и вручают под роспись.

Ольга Арыспаева

Только всё через документы, либо самому обвиняемому, либо его адвокату.