Ир
Ирина

Почему в Америке грозы бывают ЧАЩЕ, чем в России? Расскажите пожалуйста!

Анна Рагулина

потому что средь океанов находится, испарений воды больше и теплее

Юлия Жуковецкая

Насчёт грозовых дней не знаю, чаще всего они в Танзании - более 200 дней в году. А если имеется в виду торнадо, то это объясняется большой разницей в давлении между воздушными массами Гудзонова залива и Мексиканского залива. Ну а юг и ю-в находятся в зоне прохождения тропических циклонов. Здесь грозы сильные

Arkaxa

Потому что их там сам Бог ухлопать желает.

Сергей

Фу на проблемы их....

Яна

Бог наказывает их за их беспредел чтобы не совали свой нос в чужие дела они
весь мир достали УЖЕ они ссат воевать на своей территории