Aiazbek Asanbekov

сны про воров - не цитируйте сонники плиз!

Привет! Во сне я сначала шла по улице, перебегая таким образом от темной
свинцовой тучи, чтобы на меня не полился дождь. Шла я домой. Когда я
пришла, у входа я встретила мальчишку-хулигана, прошла дальше и
обомлела, когда обнаружила дверь в квартиру открытой. А внутрь квартиры
набилась уличная шпана, которые собственно и были грабителями. Потом
что-то по сюжету происходило, не помню что, в общем, я их как-то
выпроводила из дома (в этот момент мы почему-то чуть ли не друзьями
расстались, они мне были симпатичны уже) . На выходе помню столкнулась с
тем парнем-хулиганом, он в меня стал стрелять из револьвера. Примечательно
и то, что в прошлую ночь мне тоже снился сон про вора, но там он был
один, еще не успел зайти в дом, а околачивался у дома, у цветущей
клумбы, и когда я его засекла, он притворился не то садовником, не то
электриком, не то еще кем-то.

Марина Некрасова

это обячные сюжетно-квестовые сны. у вас хорошая фантазия и вероятно вы пересмотрели детективов, либо просто черты характера такие. вам не надо волноваться или пытаться их расшифровывать. это ваша собственная "книжка-или киношка" вы ее пишете и в нее играете. так что не заморачивайтесь. даже если вы неоднократно видите продолжения-это только подтверждает что вы глубоко уходите в сон . это обычное явление для нашего времени полного "интриг расследований и детективов" на экране. а у людей с хорошей фантазией и развитым интеллектом такие сны частое явление. не впадайте в суеверия и не заморачивайтесь))

Антон Соболев

видеть во сне дом с открытыми дверями - к гостям, а вот грабители снятся - предостережение от встречи с плохим человеком