Ирина

Были ли у Вас сны с лошадьми и как реализовались? Прошу личный опыт, не цитаты из сонников!

Жанна Хлудова

Из моего личного опыта если мне снится лошадь-однозначно к болезни. Ни раз в этом уже убеждалась! А вы понаблюдайте, что будет происходить с вами...

Дмитрий

лошадь -если ее во сне подчинить -успокоить-верхом - это хорошо, значит "вы на коне".
если она лягает плохо.
я во сне всегда на вороном.

Ольга Аймадинова

Мой опыт - табун лошадей к очень хорошим новостям, после которых всегда отправляюсь в дорогу.... Одна лошадь - к гостю ( если темная, гость неожид. )

Алла

ко лжи, к обману.