Mint Wind

Ларьки с мармеладом в торговых центрах

Видела их в разных городах России. Например, в Хабаровске - в Доме Быта, в Краснодаре - в Галерее и Oz Молле. Такой вкусный необычный мармелад ценой 69 р. (79 р. ) за 100 гр. Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ в нете нет фактически никакой информации об этом? Что это за фирма? И, самое главное, а где еще в Краснодаре они есть? :)P.S. В Краснодаре мармелад кладут в пакетики с надписью "Сладкий Домик".

Аннет Максимова

Потому, что не считают нужным выкладывать информацию.

Степан Жидик

я не читая состав не беру ничего

Кристина Петросян

мэйд ин не наша

Василий Лукьянов

мне даже на вид кажется голая краска. сынок купил червяка и заставил меня попробовать гадость скажу я вам. запретила ему даже нюхать запугала всяческими болезнями чтоб было убедительно

Елена

Мармеладки-жвачки.
Состав: сироп глюкозы, сахар, глюкозно-фруктовый сироп, желатин, декстроза, концентрированные фруктовые соки (яблочный, лимонный, клубничный, малиновый) , лимонная кислота, пектин, натуральные ароматизаторы, концентраты ( черная смородина, морковь, гибискус, лимон, сафлор, яблоко, спирулина) , глазирователи ( растительное масло, пчелиный воск).

Ксёна Кошка

У нас в Москве они в МЕТРО продаются большими упаковками и, кажется, на некоторых даже названия нет, просто пластиковый контейнер или же прозрачный пакет

Ковалёв Иван Васильевич

Нет информации и не надо, обходите их стороной. . Вы никогда не задумывались сколько дней, недель, месяцев или лет эти конфетки могут там лежать. . детям вообще страшно их покупать.. . купите в магазине нормальные упакованные, с указанием состава и срока годности..

Макаров Дмитрий

в интернете можно даже оптом коробку купить!
фирмы разные, а владелец магазина может назвать его как хочет.

ты телевизор Сони можешь купить и в м-видео и в Эльдорадо!

тут тоже самое.

Анна Расулова

У нас в Питере такие стойки, кроме этих трудножующихся мармеладок, ещё содержат всякого рода шоколадные и молочно - ирисные варианты.... -вот эти вправду вкусные ( вроде как у нас они финские) . Я иногда покупаю, но вы правы- действительно, смущает, что из - за дороговизны они тут бог знает, сколько времени могут вылёживаться...

Михаил Поликахин

Спросом не пользуется, поэтому не рекламируется!

Александр Кадин

боятся конкуренции

Ри
Ринат

Еще в Окее посмотрите. Я сама это не ем, но на вид очень похоже. Там, где сладости, такие же пластиковые короба с этими разноцветными штуками.

Black Falkon

Обыкновенный жевательный мармелад! Хотя, основной ингредиент фруктового жевательного мармелада-гуммиарабик! Альтернатива гуммиарабику -Желатин, крахмал и агар. http://dobavkam.net/additives/e414
Приготовьте его сами

https://www.youtube.com/watch?v=rKjMH_JAHwA

Vlad Online

самый дешевый это псевдо мармелад. химия сплошная.

Андрей Соколиков

Ты что ребенок что бы было подписано на пакетике? ПОЗОР! так и без пакета ходить ожно